Сайт туристической компании «Магазин Отдыха»

Развлечения и спорт

Помимо развлекательных программ, таких как дискотеки и караоке, концерты и кинофильмы, гости могут пользоваться спортивными и игровыми площадками, тренажерным залом и детским клубом, бассейном и пляжем

Озеро Белое

SPA-комплекс

В санатории круглогодично работает 25-метровый крытый бассейн. Гидротерапия дополнит эффективность лечебного плавания

Озеро Белое
Активный отдых
Подмосковная здравница предоставляет широкие возможности для активного отдыха гостей в любое время года. Летом это спортивные игры – футбол, волейбол, баскетбол, бадминтон, пешие и велосипедные прогулки, семейные пикники и рыбалка, катание на катамаранах и лодках, зимой – лыжи, коньки, санки. Круглый год – плавание в бассейне и занятия в тренажерном зале, боулинг и бильярд.
Озеро Белое
Зимние развлечения
Коньки, лыжи, санки и прочие зимние забавы придутся по душе не только детям, но и взрослым. Зимой в санатории прокладывается лыжня и заливается каток, которыми может воспользоваться любой желающий. Постоянно устраиваются различные спортивные состязания.
Озеро Белое
Посещение спортивного комплекса
Для любителей активного отдыха в санатории действует спортивный комплекс, состоящий из нескольких залов: гимнастического, тренажерного и игрового. Залы оборудованы новейшими тренажерами, спортивным инвентарем для занятий гимнастикой, командными спортивными играми.
Дата заезда: